Круглый стол Авторов

Круглый стол Авторов

Круглый стол Авторов предназначен для обсуждения порядка размещения материалов Авторами на проекте "Образ будущего - новая идеология" и действует по принципу самоорганизации.

На проекте действует два постоянные правила:
  • Все действия на проекте предварительно обсуждаются;
  • Любой Автор может поставить на голосование опрос об изменении указанных ниже изменяемых правил.

Сейчас сложились вот такие правила, которые могут быть изменены после обсуждения:

Автором может быть любой человек, желающий участвовать в проекте и написавший, как минимум один уникальный текст по тематике проекта.

Автор может не указывать свои персональные данные и действовать под псевдонимом.

Авторы на проекте подразделяются на две части: Авторы и ведущие Авторы.

Ведущим Автором может быть любой Автор, который занимается развитием проекта, а именно:
  • активно и результативно участвует в обсуждении материалов других Авторов;
  • размещает на проекте совместные статьи с другими Авторами;
  • администрирует группы (страницы, круги и т.п.) поддержки в социальных сетях;
  • обучает других Авторов работе на сайте и в соцсетях.
Ведущие Авторы являются техническими администраторами на сайте проекта.

Первый ведущий Автор определяется некоммерческим партнерством "Общественное благополучие Воронежа".

Авторов на проект принимают ведущие Авторы после предварительного обсуждения ведущими Авторами.

Ведущие Авторы из числа Авторов после предварительного ими обсуждения выбирают в свой состав ведущих Авторов, которые занимаются развитием проекта.

Авторы исключаются из проекта ведущими Авторами, только после проведения голосования по опросу об исключении (в том числе и из состава ведущих Авторов), где большинством голосов и плюс один голос от числа проголосовавших однозначно постановили исключить.

Любой Автор может поставить на голосование, как самостоятельно, так и с помощью ведущих Авторов и провести опрос об исключении другого Автора из проекта, в том числе и ведущего Автора, если Автор допускает нарушения действующих законов и общепринятых норм поведения. Не допускается проведение голосования связанного с несогласием со мнением другого Автора, которое он излагает в своих материалах.

Любой ведущий Автор может поставить на голосование опрос об удалении материалов, если они по его мнению не соответствуют тематике проекта, а в случае неоднократного проведения опросов о несоответствии тематике проекта и об исключении этого Автора с проекта.

Любой ведущий Автор может поставить на голосование опрос об исключении из числа ведущих Авторов другого ведущего Автора, если последний прекратил заниматься развитием проекта.

Голосование проводиться в течении, от двух недель до месяца, на выбор Автора поставившего вопрос об голосовании. Любой ведущий Автор может приостановить размещение новых материалов Автора, в отношении которого проводится опрос.

Размещение материалов на сайте проекта предварительно обсуждаются с целью их наиболее эффективного размещения и для развития проекта. Обсуждение материалов производятся в закрытых группах, которые устанавливают ведущие Авторы. Группы для обсуждения материалов и сроки обсуждения материалов в этих группах устанавливают ведущие Авторы после предварительного обсуждения ведущими Авторами.

Если Вы желаете стать Автором проекта Образ будущего - новая идеология, то напишите пожалуйста о своем желании ЗДЕСЬ или в любом одноименном сообществе поддержки проекта.

Комментарии

  1. Считаю, что раскрытие национальной идеи России и разработка идеологии ее осуществления являются важнейшими в выживании народа и государства нашего. Нас не может устраивать курс в никуда, определяемый многообразием идеологий, закрепленных в конституции под внешним влиянием.
    Не вижу смысла в обсуждении правил, сложившихся в доме, куда хочешь войти. Когда тебя еще в него и не впустили.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Вход и выход свободный...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться: