О проекте


В нашем быстро меняющемся Мире важно найти верную Цель для развития, создать Образ будущего, соответствующий нашим представлениям о совершенстве. И этот Образ будущего необходимо показывать и распространять всеми доступными нам средствами, в том числе инструментами идеологии для создания оптимальной политики и эффективной экономики.

В этом и заключается предназначение этого сайта: создание и культивация в общественном сознании Образа будущего, как всего человечества, так и нашей страны, имеющей уникальный опыт преобразований.

Главные задачи проекта "Образ будущего - новая идеология":
  • создание и внедрение объединяющей новой идеологии;
  • формирование гармоничного мировоззрения;
  • развитие общественных и личных методов совершенствования.
Деятельность проекта основана на совместных и коллективных действиях Авторов. Всемерное распространение культуры совместного творчества входит в сверхзадачу проекта.

Сайт "Образ будущего - новая идеология", это максимально самоуправляемый Авторами проект, созданный некоммерческой организацией. Автором может быть любой человек, желающий участвовать в проекте и написавший, как минимум один уникальный текст по тематике проекта. Авторы сами размещают на проекте свои материалы (после предварительного обсуждения/рецензирования).

На сайте внедрена самоуправляемая Авторами система оценки и рубрикации материалов, и их модерирование - Круглый стол Авторов. Все материалы Авторов предварительно обсуждаются Авторами. Правила размещения и обсуждения материалов (Круглый стол Авторов), также устанавливают сами Авторы.

Для Авторов организована поддержка в обучении размещения их материалов на сайте и продвижения в Интернете. Ведущие Авторы (администраторы сайта) помогают Авторам освоить навыки размещения материалов на сайте "Образ будущего - новая идеология" и в социальных сетях. Обучение проходит в закрытой группе поддержки Авторов, где Ведущие участники дают ответы на каждый вопрос Авторов по размещению и продвижению их материалов в Интернете. Также ведущие Авторы расшаривают (делятся в своих лентах, кругах и т.п.) материалы Авторов.

Технические требования к размещению материалов указаны в статье "Для Авторов", в их числе - наличие аккаунта Google и выполнение условий оформления материалов в редакторе сайта.

Для поддержки и продвижения сайта созданы одноименные сообщества в социальных сетях:
  • и этот список будет расширяться.
Все опубликованные на сайте материалы Авторов оперативно размещаются в этих сообществах.

Проект осуществляется без какого либо государственного участия, в том числе и финансирования, исключительно усилиями и средствами участников и добровольных жертвователей. Коммерческая составляющая в проекте отсутствует.

Проект "Образ будущего - новая идеология" в 2017 году преобразован из старого проекта "Новая идеология", который до момента его преобразования существовал уже несколько лет. Все статьи в 2017 году со старого проекта перемещаются на новый сайт.

Сайт и проект взаимосвязан с другими проектами:
Если Вы желаете стать Автором проекта Образ будущего - новая идеология, то напишите пожалуйста о своем желании ЗДЕСЬ или в любом одноименном сообществе поддержки проекта.

Комментарии

Поделиться: